На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алла Пугачева: "Мои мечты разрушились из-за популярности"

Звезда эстрады рассказала, чего не добилась женщина, у которой есть все.

Певица Алла Пугачева ответила на вопрос, от которого ушла десять лет назад на большой пресс-конференции. Речь зашла о большом разочаровании и планах, которые Алла Борисовна так и не смогла осуществить.

Несколько лет назад народная артистка ушла от ответа, заявив, что когда-нибудь сядет у камина и напишет автобиографическую книгу, в которой расскажет о том, чего так и не добилась. Но мемуаров пока нет, а признание все-таки прозвучало. Своими откровениями Алла Борисовна поделилась в телешоу «Сегодня вечером» - программе, которую ведет ее муж Максим Галкин. К слову, супругу пришлось уговаривать Примадонну прийти в студию: певица — приличная артистка (так ее назвал сам шоумен), а в этой связи не любит приходить «на ящик».

В свое время Пугачева грезила о кино. Но успех в одном начинании сгубил шансы преуспеть на другом поприще. «Мои мечты разрушились из-за популярности, - сказала Пугачева. - Режиссеры плохо представляли, что известная певица Пугачева поучаствует в ВОВ, например». Певица заявила, что кинодеятели (имен она приводить не стала) якобы открыто ей говорили: «Все будут смотреть на тебя, а нашу работу режиссерскую обсуждать не будут».

Певица по сей день благодарна режиссеру Александру Орлову за главную роль в фильме «Женщина, которая поет». При этом она по сей день мечтает сняться у Никиты Михалкова, а тот отмахивается и говорит: «Сперва состарься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх