На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова иронично рассказала о своих пластических операциях

Фолловеры в Сети регулярно упрекают Юлию Меньшову за то, как она ведет программу "Сегодня вечером". По ее словам, самый главный вопрос, который ей задают в Инстаграм: "Что с лицом?". Актрису упрекают в том, что она сделала пластическую операцию.

На днях мы сообщали, что актриса и телеведущая Первого канала Юлия Меньшова отметила в кругу семьи 49-летие. Многие отметили, глядя на семейное фото, что ее мама, звезда фильма "Москва слезам не верит", выглядит сейчас ровесницей дочери.

Вера Алентова после пластической операции, проведенной несколько лет назад, действительно, выглядела ужасно: хирург, вероятно, допустил ошибку, сделав ее лицо ассиметричным, а глаза - разными по объему.

Теперь Юлия Меньшова решила поиронизировать по поводу своей внешности и сообщила: "ЧТО С ЛИЦОМ????
Люблю его - отдельно. Настало время признаться. Мой пластический хирург, безусловно, перестарался, и вообще-то ВОТ ОНА ИСТИННАЯ ПРАВДА, НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО", - написала актриса под забавным снимком.

А потом добавила, что "каждая нормальная фотография стоит титанических усилий художников по гриму, ну и немыслимый фотошоп ( ясен пень!)".
- На телик приезжаю за сутки, чтобы привести себя хоть в какой-то вид, чтоб не стыдно было людЯм показаться, - заключила Меньшова.

https://www.instagram.com/p/Bl5dWfrB-2F/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх