На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мама строгая была, побоялся: врачи достали советскую копейку из носа 59-летнего мужчины

Копеечную монетку советского образца извлекли из носа 59-летнего пациента отоларингологии Зеленограда. В городскую клиническую больницу имени Кончаловского пожилой человек обратился с жалобами на отсутствие дыхания в правой части носа.

Он ощущал его в течение нескольких последних месяцев. А когда компьютерная томограмма показала, что носовой ход мужчины ближе к носоглотке закрыт предметом круглой формы, мужчина вспомнил, как примерно в шестилетнем возрасте, играя, засунул однокопеечную монетку в нос.

Мама была строгая, сказать об этой шалости тогда побоялся, а потом и вовсе забыл. Как рассказали в пресс-службе подмосковного Депздрава, вокруг предмета в носу образовался конгломерат каменистой плотности – ринолит. «При этом мужчина и раньше испытывал трудности с дыханием, но врачи объясняли это искривлением носовой перегородки, - заявили в больнице.

Мужчина уже поспешил выписаться из больницы и, видимо, так устал от затрудненного дыхания, что поспешил удалить тампоны из носа, чем разгневал врачей. «Мамы строгой на него нет, - сказала «Москве-24» лор-врач Елена Непряхина, под руководством которой проходила операция. – Тампоны удерживают конструкцию, которую мы собираем после операции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх