На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опять застыли: обнародованы данные по Covid за сутки, и они не очень радуют

Цифры по заболеваемости коронавирусом в России снова «топчутся» на одном месте. За сутки выявлен 4 921 случай, 121 человек умер. И это существенно больше, чем сутками ранее, когда таких было 90 случаев.  

Всего же, по данным штаба, в России 16 130 летальных исходов от коронавируса. Правда, вылечились и выписаны из больниц за прошедшие 24 часа 6 147 пациентов. Всего количество инфицированных в стране достигло 951897 человек.

По данным оперативного штаба, нулевой прирост зафиксирован в Ненецком и Чукотском автономном округах. И это не впервые. Так что холодная погода коронавирусу все-таки помеха, хоть ранее и утверждалось обратное. Впрочем, причина может быть и в другом.

Наибольший прирост в Москве - 687 новых случаев. В Санкт-Петербурге вновь заболевших -183, в Московской области – 161. Почти по 130 – в Ростовской области и Ставропольском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх