На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Павел Прилучный рассказал о причине развода и отношениях с Агатой Муцениеце после разрыва

Актер Павел Прилучный рассказал, как расставался теперь уже с бывшей женой Агатой Муцениеце, которая подарила ему двух детей. Знаменитый артист также высказался о текущих отношениях с экс-супругой.

В новом интервью Павел отметил, что после нескольких лет совместной жизни наступил кризис. В какой-то момент оба супруга поняли, что их цели не совпадают. Пара долгое время пыталась предотвратить развод. За год до официального расторжения брака они по факту перестали жить вместе. «А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое», —объяснил Прилучный в беседе с корреспондентами журнала OK-magazine.ru.

После развода Муцениеце запустила популярный проект для обсуждения проблем расторжения брака. Она часто подтрунивает над бывшим мужем. Но Прилучный при этом не понимает, откуда берутся слухи о конфликте между ним и экс-женой. «Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения», - подчеркнул он.

После развода Павел закрутил роман со звездой ситкома «Папины дочки» Мирославой Карпович. Больше года он игнорировал вопросы о новой подруге, но теперь подтвердил отношения с коллегой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх