На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галкин показал праздничное видео с марширующими по замку Пугачевой и детьми

Телеведущий Максим Галкин показал, как его семья празднует День Победы в условиях самоизоляции. По случаю великого праздника близнецы Гарри и Лиза устроили небольшое представление.

На обнародованных кадрах дети звездной пары предстали на фоне лестницы в пилотках и с георгиевскими ленточками на груди. Дети прочитали текст песни авторства А. Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны». Большую часть произведения произнесла Лиза, а Гарри вторил ей во время припевов:

Я хочу, чтобы яркое солнце светило,

Чтобы снились всегда только добрые сны.

Чтоб Россия героев своих не забыла. Чтобы не было больше войны.

Я хочу, чтобы не было больше войны!.

В конце выступления маленькие чтецы спустились с лестницы, где их встретила мама Алла Пугачева в легком светлом платье, затем вся троица промаршировала под звуки оркестра по замку.

«С Днём Победы! Вспоминаем сегодня всех наших родных, кто воевал, кто пережил страшную войну, поминаем павших, - написал глава семьи в своем «Инстаграме». - С праздником вас, дорогие друзья!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх