На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремов снова может отказаться от услуг Пашаева - семья им недовольна

Накануне суд вынес Михаилу Ефремову приговор - восемь лет колонии общего режима. Защита намерена оспорить это решение, и в суд уже поступила жалоба на приговор. Но теперь вновь возник вопрос - продолжит ли Эльман Пашаев представлять интересы актёра. 

Тактика, избранная известным адвокатом, у многих вызывала по меньшей мере недоумение. Сам Михаил Олегович в разгар судебного процесса сделал попытку сменить защитников и найти "других посильнее", однако через несколько дней вновь прибегнул к услугам Эльмана Пашаева.

Теперь же появилась информация, что он вновь решил сменить адвоката. По словам члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марины Литвинович, Михаил Олегович сообщил ей, что отказался от услуг Пашаева и дал понять, что недоволен его работой. Сам адвокат, однако, это отрицает, но, по информации ТАСС, семья актёра уже начала поиски нового адвоката. Официально об этом пока не объявлено, но, как заявил собеседник агентства, это вопрос времени.

Сообщения о поиске адвоката подтвердила РИА Новости и бывшая супруга Михаила Ефремова Евгения Добровольская. По её словам, для близких актёра остаётся загадкой, почему Пашаев продолжает с ним работать, поскольку у них имеются сомнения в его профессиональных качествах и складывается ощущение, что он только вредит. Однако она подчеркнула, что эти вопросы может решать только сам Михаил Ефремов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх