На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Тольятти завуч ударила пятиклассницу за рисунки во время урока

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен конфликт между ученицей пятого класса и учительницей одной из школ в Тольятти.

На ролике видно, как женщина несколько раз бьет девочку по лицу. В конце концов ребенок не выдерживает и, пытаясь оказать сопротивление, возмущается: «Вы с ума сошли?». На что преподаватель отвечает: «Я – да, а ты – нет. Поэтому я хочу, чтобы ты вела себя как девочка-ученица».

Судя по описанию к видео, инцидент произошел из-за того, школьница рисовала на уроке, на что учительница решила применить силу.

Согласно РЕН ТВ, женщина работает завучем. На условиях анонимности несколько учеников школы рассказали, что педагог вдет себя подобным образом уже не в первый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх