На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне рассказали о проблемах на отдыхе в Турции

Отдыхающие на курортах Турции россияне рассказали о неудобствах, с которыми им пришлось столнутьсяв стране. Выяснилось, что больше всего туристам не нравятся очереди в отелях, которые возникают у «шведского стола».

Как пояснила одна из отдыхающих, теперь еду накладывает персонал, что обусловлено правилами эпидемиологической безопасности. Однако из-за того, что работники отеля довольно часто не совсем понимают, что именно хотят гости и в каком количестве, у стола собираются огромные очереди.

«Учитывая количество отдыхающих, ни о каком соблюдении дистанции в очередях не может быть и речи», - цитирует ее «Газета.ру».

Другие туристы обратили внимание на оскудевший выбор питания, а также отсутствие развлечений и анимации. «Только играем в дартс и слушаем живую музыку», - рассказала россиянка.

Тем не менее во всех отелях гостям постоянно измеряют температуру, но в перчатках и масках ходит только персонал. Правда, в номерах все предметы упакованы в специальные запечатанные пакеты, и открыть их могут только сами гости.

Помимо этого, сильно изменилась ситуация в SPA-центрах. Теперь визиты возможны только по записи, а длительность составляет не больше 30 минут. В тренажерные залы одновременно запускают не более трех человек.

В тоже время отдыхающие жалуются на расстановку лежаков на пляжах. По их словам, каждый день народу приезжает все больше, ставятся дополнительные места и все нормы предосторожности тают на глазах. При этом во время заселения туристов обязывают подписать документ, согласно которому гостиница снимает с себя ответственность в случае заражения постояльца коронавирусом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх