На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цена барреля Brent впервые в новом году превысила 60 долларов

Мировые цены на нефть, стремительно падавшие в конце прошлого года, растут восьмой день подряд.

Мировые цены на нефть демонстрируют рост восьмой день подряд на фоне торговых переговоров США и Китая. В среду стоимость барреля Brent впервые в этом году превысила 60 долларов после сообщений о том, что переговоры завершились благополучно.

На пике своей стоимости цены на нефть марки Brent достигали 60,05 доллара за баррель. Это примерно на 2,25 процента выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Цены на нефть марки WTI тоже подскочили. Стоимость барреля WTI впервые с середины декабря преодолела отметку сначала в 50, а затем и в 51 доллар, достигнув значения в 51,09 доллара. Это на два с половиной процента выше значения предыдущих торгов.

Ранее Министерство иностранных дел Китая объявило о завершении переговоров с США по вопросам торговли. Их итоги пока не объявлены, но обе стороны сошлись во мнении, что переговоры прошли успешно.

Средняя цена барреля Brent в 2018 году составила 69,8 доллара. На пике она достигала 85 долларов, но к концу года едва не обвалилась ниже 50 долларов. В конце года стоимость достигала значения 53 доллара за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх