На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Дома-2" сравнила гонорары участников с зарплатами чиновников из Подмосковья

Марго Овсянникова высказалась о мифе про баснословные заработки жителей "телестройки".

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Марго Овсянникова рассказала о своей жизни после выхода из проекта, а также высказалась о мифе про сказочные заработки наиболее ярких звезд «телестройки».

В новом интервью девушка призналась, что ничуть не жалеет о своем уходе. Теперь в ее жизни меньше психологического давления. При этом Марго отметила, что напряженную атмосферу создавали не организаторы, а коллектив участников. «Жулик на мошеннике сидит, и бездельникам помогает, - высказалась о коллегах молодая женщина. - Безголосые песни поют, а безногие танцуют». А ведь в свое время у Овсянниковой был конфликт с ведущей Ольгой Бузовой, который она сама подтвердила. Марго утверждает, что не уходила со скандалом с «телестройки», так как сопутствующие этому событию обстоятельства – «обычный праздник на поляне».

На вопрос о баснословных гонорарах ярких участников Овсянникова ответила достаточно уклончиво, хотя и провела некоторые сравнения.

«Если взять зарплаты в провинции, откуда родом Саша Черно (указанная участница родилась в Сергиевом Посаде . – Прим. ред.), то ее гонорар несомненно больше тамошнего среднего чиновника. Ребятам кажется, что они действительно получают много, - цитирует Овсянникову «СтарХит». - Отсюда и слухи о баснословных доходах участников. Хотя огромные зарплаты — это скорее миф. Смотря с чем сравнивать». В качестве примера Марго привела деньги, которые получил ее отец за интервью «одному радио». «Так там платят совсем другие гонорары», - сказала она, опять-таки не называя конкретные суммы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх