На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе

Ещё одна звездная пара объявила о разводе. Гарик Харламов сообщил, что после восьми лет отношений они с Кристиной Асмус расстаются. При этом шоумен подчеркнул, что в этом не виноваты ни нашумевший фильм "Текст", ни кто-либо третий.

Гарик Харламов сделал заявление на своей страница в . Он сообщил, что что они с супругой приняли решение о разводе. По его словам, бракоразводный процесс уже идёт. При этом он подчеркнул, что их с Кристиной совместный путь "не заканчивается, а переходит в другую стадию". Супруги рассчитывают остаться друзьями и любящими родителями общей дочки.

При этом, предвидя, какую реакцию вызовет это сообщение, шоумен решил ограничить комментирование записи. Он также сразу подчеркнул, что "ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий" в их расставании не виноват. "Так случается в жизни. Такое бывает", - написал он.

Кристани Асмус , что они с Гариком Харламовым разводятся "Довела мужика", - пошутила она и продолжила, повторив его слова о том, что в сложившейся ситуации никто, кроме них самих, не виноват. Актриса подчеркнула, что "это не хайп", и пиарится на этой теме они не собираются. Решение, по её словам, назрело ещё год назад. 

В отличие от супруга, Кристина не стала закрывать комментарии, и многие подписчики выразили надежду, что они с Гариком просто решили таким образом пошутить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх