На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Модель с обложки": младшая дочь Табакова восхитила соцсети своей внешностью

Вдова легендарного артиста и худрука Олега Табакова Марина Зудина показала в своем блого фото подросшей дочери Маши. Четырнадцатилетняя девочка восхитила соцсети внешностью и манерой держаться.

На обнародованном фото Мария предстала с распущенными волосами, в обтягивающих голубых джинсах, светлом топе, на фоне пруда. Для эффектного кадра юная красавица расправила плечи и кокетливо поставила одну ногу на носок.

Комментаторы сообщили Марине Зудиной, что у нее подрастает настоящая красавица. Многие отметили, что у Маши – задатки звезды мировых подиумов: «Модель с обложки гламурного журнала», «Красавица фигуристая», «Какая длинноногая красотка!».

Олега Табакова не стало в 2018 году. У него остались четверо детей: Антон и Александра от брака с актрисой Людмилой Крыловой и младшие дети от Марии Зудиной – Павел и Мария. В свое время первенцы мэтра тяжело переживали развод: Антон смог понять и простить папу, а его сестра Александра так и не возобновила общение с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх