На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Хазанов раскритиковал выступление Павла Воли: "Это было такое жалкое зрелище!"

Народный артист Геннадий Хазанов раскритиковал в пух и прах молодого юмориста Павла Волю. Опытный комик заявил, что одни коллеги вызывают у него уважение, а другие – какое-то чувство стыда.

Геннадий Викторович в новом интервью припомнил увиденное выступление в Юрмале, где выступали два резидента Comedy Club. Одного из них, Гарика Мартиросяна, он назвал сразу. А имя второго пришлось угадывать ведущему Вячеславу Манучарову.

«Первый — Гарик Мартиросян, - сказал герой шоу «Эмпатия Манучи». - Он изящно, филигранно вел свою партитуру. Изумительно!». Хазанов считает, что партнер комика хотел ему соответствовать, у него не получалось, в итоге приходилось прибегать к ненормативной лексике. «Это было такое жалкое зрелище., - сказал он. - Я ведь не ханжа и вовсе не против подобной лексики, но только если без нее нельзя обойтись, если она что-то несет».

«Это Павел Воля, да?» — спросил Манучаров. Хазанов в ответ на это решил использовать тонкий ход, хотя вычислить личность напарника Мартиросяна можно и без особых дедуктивных способностях, так как они часто выступают вместе. «Заметьте, не я это сказал», - заявил 75-летний артист.

Между тем, уровень юмора самого Хазанова нередко становится предметом критики со стороны зрителей: несмотря на его образование и многолетний опыт сценической работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх