На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Беременную Маргариту Симоньян госпитализировали из здания радиостанции "Эхо Москвы"

Главред МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян была госпитализирована. Известно, что тележурналистка и медиаменеджер в настоящее время беременна. Незадолго до доставки в больницу она хотела дать интервью.

Шестого июня Симоньян пришла в редакцию радиостанции «Эхо Москвы». Перед входом в здание ее ждала кандидат в Мосгордуму, активная общественница Любовь Соболь. В соцсетях Маргарита выразила недовольство настойчивостью женщины, которая заранее не согласовала с ней интервью.

«Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила… Красивая, между прочим, девушка, - написала Симоньян в своем «Твиттере». - Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании». По словам Маргариты, Соболь преследовала ее и по коридорам, покуда сотрудники радиостанции не предоставили гостье укрытие в кабинете главреда Алексея Венедиктова.

Вскоре после этого комментария поступило сообщение о госпитализации. Венедиктов принес извинения слушателям, которые понапрасну ждали интервью с Симоньян в передаче «Все сложно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх