На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Berlin Spectator: "странный "Аурус" Путина и "Майбах" без номеров Эрдогана

Немецкое издание Berlin Spectator рассказало о беспрецедентных мерах безопасности в Берлине из-за собравшейся там конференции по Ливии. Журналисты не стали скрывать, что здание, ставшее местом встречи форума, называется в народе «стиральной машиной». Из-за сходства, разумеется. И заявили, что увидели столько полицейских, сколько, по их словам, не увидишь и при съемках боевика.

Цветистыми сравнениями продолжилась статья и далее. Не понравился репортеру издания и бронированный лимузин Владимира Путина «Aurus». На нем президент РФ уже по традиции появляется на значимых встречах.

Aurus Senat удивил немецких журналистов странными пропорциями. Они заявили, что все выглядит так, будто кто-то соединил старую Audi A8 с Rolls Royce 1940-х годов, но забыл вовремя все это вытащить из духовки.

В кортеже президента Турции Реджепа Эрдогана не понравилось отсутствие номеров на машине главы государства. Посетовали, что даже миссис Меркель в их стране непозволительно этого делать.

Полиции, по наблюдениям журналистов издания, пришлось держать под контролем еще и несколько акций протеста. Алжирцы протестовали против своего президента. Афганцы использовали ситуацию, чтобы показать, что не любят Эрдогана. Фанаты Эрдогана здесь же доказывали, что любят.

Были, по словам журналистов и ливийцы, которые поддерживали премьера Сараджа. Были и те, кто хотел, чтобы Хафтар управлял их страной. Возле Рейхстага несколько националистов нашли время, чтобы протестовать против конституции Германии.

О том, как проходит, собственно, встреча, и какие вопросы удалось решить, издание не сообщает. Возможно, пока.

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх