На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Стоцкая: "Мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе"

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что уже более двух лет фактически не живет со своим мужем Сергеем Абаряном. 38-летняя звезда эстрады не стала скрывать, что расставание было для нее болезненным.

«Наверное, нет смысла сейчас скрывать: мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе», — сказала она в беседе с Юлией Барановской в эфире Русского радио. Стоцкая отметила, что разговор на эту тему по сей день дается ей нелегко. Тем не менее, она высокого мнения о родительских качествах мужчины. Паре удалось остаться хорошими друзьями.

« Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы, - сказала Анастасия. - Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте».

Сергей и Анастасия сыграли свадьбу в 2010 году. Вскоре после этого родился их первенец Александр, а в 2017 году на свет появилась дочь Вера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх