На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В МИД арест россиян в Белоруссии назвали провокацией третьей страны

Задержание под Минском 33 россиян является иностранной провокацией. Об этом в субботу, 8 августа, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.

Дипломат отметила, что как минимум неделю эта история сотрясала информационное пространство, причем все подавалось «в качестве чуть ли не спецоперации российской стороны для дестабилизации в соседнем государстве».

Однако в ходе проверки выяснилось, что это была провокация со стороны третьего государства. При этом, о каком именно государстве идет речь, Захарова не уточнила.

Ранее с таким же заявлением выступил и посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Дипломат выразил уверенность, что следователи подтвердят заказной характер провокации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх