На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Климова рассказала о настоящей причине развода с Гелой Месхи

Актриса Екатерина Климова рассказала о причинах развода с коллегой Гелой Месхи, которому родила в свое время дочь. Она отвергла часть домыслов о разрыве и поделилась своим взглядом на ситуацию.

В большом интервью 42-летняя артистка отметила, что предположение о том, что отношения якобы сгубила конкуренция, - неверно.  Согласно домыслам, Месхи якобы не выдержал испытание тем, что его жена более востребована в общей профессии. Екатерина заявила, что дело не в том, что Геле поступает мало предложений: просто актер более разборчив и придирчив в выборе ролей, чем его ныне бывшая супруга. «Геле казалось, что-то мешает ему раскрыться», - отметила Климова.

Прокомментировала актриса и другие домыслы (она старше Месхи на восемь лет). «Наше расставание произошло не из-за возраста , - сказала она в эфире телешоу «Судьба человека». -  Наверное, чтобы не ломать друг друга».

По словам Екатерины, в один момент она поняла, что не может привязать к себе мужчину и дать ему необходимый комфорт в силу своей творческой занятости: «Меня практически никогда нет дома, я работаю». Также Климова пожелала бывшему спутнику жизни успеха. «Хочу, чтобы Гела встал на ноги, почувствовал свою уверенность, (…), и чтобы его не ассоциировали со мной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх