На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Евгения Осина поменяла данное им имя еще при жизни певца

Единственная дочь ныне покойного музыканта Евгения Осина заявила, что поменяла редкое имя, данное ее знаменитым отцом, на не менее оригинальный псевдоним. Девушка попыталась объяснить это решение.

Евгений Осин ушел из жизни прошлой осенью, ему было 56 лет. За год до этого он активно участвовал в телешоу. Внимание публики было связано с подозрениями артиста в алкоголизме. Знаменитый певец жаловался на одиночество, а за год до смерти допустил, что скоро уйдет из жизни. Мистика или нет, но так и случилось. Также Осин сетовал на невозможность общаться с единственной официальной дочерью, которой уже исполнилось 17 лет.

Так совпало, что дочь артиста начала покорение сцены после печального известия. Ее раскруткой занялся продюсер «Ласокового мая» Андрей Разин, который, помимо прочего, оплатил похороны артиста.

Как оказалось, вот уже несколько лет ребенок Осина носит имя Миласлава, а не Агния, как ее назвали при рождении. Несовпадение имен заметили ранее некоторые пользователи соцсетей, девушку даже упрекнули в решении сменить имя ради пиара. Однако начинающая певица утверждает, что это не так. По ее словам, она выбрала псевдоним достаточно давно.

«Миласлава – это имя, с которым я живу уже 5 лет, с 2014 года, - рассказала дочь артиста в соцсетях. - Это имя, в котором я могу творить, петь, писать, а это для меня безумно важно». Девушка отметила, что с новым именем чувствует себя «комфортно». «Я уверена в этих буквах. И не хочу ничего менять», - отметила она. При этом начинающая артистка не стала объяснять, почему ей удобно именно с новым, а не старым именем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх