На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Еще один грустный антирекорд: в Крыму снова неутешительная статистика по коронавирусу

В Крыму – новый антирекорд по заболеваемости коронавирусом. На утро 15 августа в республике инфекция подтвердилась у 51 человека. Глава республики Сергей Аксенов сам подтвердил эту неутешительную цифру на своей странице во Вконтакте.

 «14 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 18 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 19 – при скрининге здорового населения», - написал он. — уточнил Аксенов.Он обратился к гостям и жителям РК с просьбой соблюдать масочный режим.

Ранее об антирекорде с начала пандемии сообщалось 9 августа. Тогда цифра была равна 48 заболевшим. Однако, до начала курортного сезона в Крыму, в среднем, фиксировалось по 5-6 случаев в сутки, не более.

Сообщалось также, что в регионе из-за возросшего числа заболевших не хватает медицинских работников.  «Московский комсомолец» приводил данные о том, что Миистерство здравоохранения Крыма ищет врачей и медсестер для Covid-госпиталя даже по объявлению на своем сайте.

Как сообщил севастопольский канал Stv 92, общее число случаев, выявленных с начала пандемии достигло 1 715, выздоровевших за весь период — 1 190 человек. Один человек с подтвержденным коронавирусом скончался в Крыму за минувшие сутки, всего инфекция унесла жизни двух десятков человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх