На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скончался актёр Михаил Кокшенов

В пятницу, 5 апреля, стало известно о кончине Народного артиста России Михаила Кокшенова. Об этом сообщила его знакомая, поэтесса Любовь Воропаева. Знаменитый актер ушёл из жизни в возрасте 83 лет.

"Умер Миша Кокшенов. Светлая память!" - говорится в сообщении, которое Любовь Воропаева опубликовала в "Фейсбуке".

Причины смерти артиста не уточняются. Известно, что в октябре 2017 года он перенёс инсульт и был доставлен в реанимацию. В январе 2018 года его выписали из больницы, однако с тех пор на публике он не появлялся. Появлялась информация, что после перенесённого инсульта он был частично парализован и испытывал проблемы с речью.

По информации Telegram-канала Mash, Михаил Михайлович скончался в лечебном центре в Подмосковье. Информации о дате и месте прощания с актёром пока нет.

Михаил Кокшенов сыграл в таких фильмах, как "Спортлото-82", "Не может быть", "Гараж", "Белые росы", "Самая обаятельная и привлекательная" и многих других. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх