На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Участник "Битвы экстрасенсов": Мне говорили - не стараться, что у меня будет рак

После выхода фильма Бориса Соболева "Идущие к черту" и откровений бывшего редактора "Битвы экстрасенсов" ведущему шоу Марату Башарову пришлось оправдываться. Проект обвиняют во лжи, в том, что с участников берут большие деньги за пребывание в нем. Один из них дал интервью с новыми данными.

Как мы ранее сообщали, Марат Башаров обвинил создателей фильма "Идущие к черту" в обмане и подлоге. Он, в частности, заявил, что пошутил о том, что «берет 1 миллион долларов, «чтобы подсказывать неправильно», а эти слова были представлены как серьезное заявление.

Недавно в СМИ на условиях анонимности дал интервью один из участников шоу "Битва экстрасенсов", который заявил, что продюсеры якобы предлагали ему за место в финале заплатить 450 тысяч рублей.

Экс-редактор проекта Олег Лоскутов рассказал, что за деньги придумывал участникам красивые биографии и подсказывал им ответы в сложнейших, как казалось зрителям, испытаниях.

«В основу испытаний часто берут трагические истории из жизни: был убит человек, случилось несчастье, и родные на программе от экстрасенсов хотят узнать правду. Само собой, никакой правды они не узнают, потому что такой задачи нет. Задача — сделать эффектный эфир», — уверяет Лоскутов.

Лоскутов не стал отрицать, что за помощь "ясновидящим" получал приличное вознаграждение, а гонорары самих участников, даже если им не удавалось дойти до финала, потом взлетали в несколько раз.

«Предложение об участии я сразу отверг, сказав, что я целитель, а не экстрасенс, и на телевидение совсем не хочу, - рассказал своим подписчикам участник «Битвы», целитель Владимир Муранов. Он признался, что когда увидел, что там происходит, то сразу захотел сбежать с проекта.

Полгода испытаний, по его словам, были самые сложные в эмоциональном плане.  Участники на ухо шептали ему:  «Не старайся там, у тебя все равно через год рак будет».

«Я был словно чужой среди своих, я был тем, кто не хотел побед и ударов, мне было просто интересно, как это работает», - цитирует «СтатХит» целителя.

«Возвращаясь к проекту хочу сказать, что эти полгода испытаний были самые сложные в эмоциональном плане. Было и много «доброжелателей»: когда ты уходишь на испытание, а тебе коллеги по цеху говорят на ухо: «Не старайся там, у тебя все равно через год рак будет», - добавил Муранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх