На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Иван Стебунов описал несколько дней Михаила Ефремова до ДТП

Актер Иван Стебунов считает Михаила Ефремова своим другом и наставником. Они вместе работают в "Современнике", играют в нескольких спектаклях. Сегодня Иван призывает общество прекратить агрессию в адрес Ефремова, потому что его семья тоже страдает. А детям придется идти в школу и терпеть издевательства сверстников.

Иван Стебунов стал героем программы "Судьба человека", где восстановил события нескольких дней, предшествующих страшному ДТП. По словам актера, Михаил с прошлого года находился в подавленном состоянии из-за смерти своей матери Аллы Покровской и уходу из жизни Галины Волчек. Он тогда признался Ивану, что ушли те, кто мог на него как-то повлиять.

За несколько дней до аварии Стебунов встречался с Ефремовым в театре. И видел, что тот стал выпивать. "Он был весел и общителен. Я пожурил его немного, что он появился в таком виде в театре, - поведал в ток-шоу Бориса Корчевникова Иван Стебунов. По его словам, за руль он пьяным никогда не садился: у Михаила была для этого помощница-водитель.

"На следующий день мы созвонились. Он был в неровном состоянии. Я не придал этому значение. Еще через день он был уже в не самом нормальном состоянии. Хотел почитать нам пьесу Охлобыстина. Я приехал к нему. Мы обсудили пьесу и расстались", — рассказал Стебунов. На следующий день Ефремов снова ему позвонил и Иван понял, что человека надо выводить из запоя. Он позвонил его врачу и буквально "наехал" на него с претензиями, мол, почему он ничего не предпринимает.

Доктор попросил узнать, где сейчас Михаил, приехать к нему домой, а потом вызвать его. Иван с женой сели в машину и поехали в сторону дома Ефремова. И разворачиваясь на шоссе, они увидели аварию, гаишников и разбитый джип Михаила. "Тогда я сразу бросился к машине, меня пропустили, я увидел Мишу на заднем сидении. Он был в очень подавленном состоянии... Я не могу сейчас что-либо утверждать, идет следствие, суд... Куда он ехал, я понятия не имею. Больше вопросов, чем ответов. С ним я созваниваться не могу, потому что он на домашнем аресте", - подчеркнул Стебунов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх