На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Веры Сотниковой появился второй внук

Актриса Вера Сотникова снова стала бабушкой. Первый внук Максим появился на свет в 2008 году, а теперь у мальчика есть единокровный брат. О прибавлении сообщил сына артистки Ян Никольский.

С первой женой Ян познакомился во время учебы во Франции, но семейный союз не задался. В настоящее время первенец Никольского живет в Набережных Челнах с мамой. Как признался молодой мужчина, со старшим сыном он видится редко.

Несмотря ни на что, Ян нашел новую спутницу жизни, которая недавно осчастливила его рождением сына. «Теперь у мамы два прекрасных маленьких внука», — сообщил Никольский в телешоу «Судьба человека». Подробности счастливого прибавления при этом он раскрывать не стал.

В свое время Вера Сотникова родила сына Яна, будучи совсем юной, девятнадцатилетней девушкой. Актриса по сей день с теплотой вспоминает свои отношения с композитором и дирижером Юрием Никольским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх