На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бойфренд Любови Толкалиной оказался похожим на женатого друга Бориса Гребенщикова

Актрисе Любови Толкалиной уже который год приписывают роман с музыкантом Борисом Гребенщиковым. В итоге она показала мужчину, который уже 4 года правит ее сердцем, но и тут не обошлось без интриги.

В своем блоге звезда кино заявила, что хочет пресечь домыслы. Вероятно, имея в виду спекуляции в связи со своим приятельством с основателем группы «Аквариум». Толкалина показала совместное фото с мужчиной интеллигентного вида и солидного возраста и не стала рассказывать, кто он таков. Вся дополнительная информация исчерпывается отсылкой к Великобритании.

Но пользователи соцсетей сопоставили факты и фото. Многие решили, что избранник 41-летней актрисы похож на 50-летнего музыканта из Северной Ирландии Брайана Финнегана. Он сочиняет музыку, играет на вистле и ирландской флейте и близко знаком с Гребенщиковым. Более того, он времени выступает вместе с «Аквариумом».

Есть также сведения, что Финнеган якобы в настоящее время все еще женат. У него есть жена Ева и шестилетний сын Олин. Избранница артиста — моложе Любови. Впрочем, есть версия, что Толкалина якобы могла устроить отвлекающий маневр от реального романа и попросту использовать в качестве такой обманки знакомого артиста.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх