На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Юлии Началовой решил прервать съемку выпуска телешоу Малахова

Команда телеведущего Андрея Малахова сняла выпуск передачи за несколько часов до смерти певицы Юлии Началовой. Судьба распорядилась так, что материалы вышли в эфир, когда звезды уже не было в живых.

За несколько дней до печального события представитель артистки Анна Исаева старательно воздерживалась от ответов на обрушившихся на нее вопросов о самочувствии знаменитой пациентки. Она ограничивалась общей информацией без какой-либо конкретики. Примечательно, что она анонсировала свежий на тот момент выпуск ток-шоу за считанные часы до прискорбного известия, когда врачи предпринимали последние попытки спасти Юлии жизнь.

В итоге вместо выпуска о надежде на спасение вышла передача в память о Началовой. Среди героев телешоу оказались родители 38-летней звезды. Мама певицы не смогла сдерживаться долго. Она расплакалась и покинула съемочную площадку. Отец Юлии – Виктор Началов – продержался дольше, но в итоге тоже попросил прекратить съемку, так как ему было тяжело продолжать разговор.

К слову, папа Юлии дал первый комментарий несколько часов спустя после известия о летальном исходе. Он тогда отметил, что беда началась с невинного с виду повреждения ноги, а закончилось заражением крови и смертью. Нелегкую задачу рассказать о случившемся единственной дочери артистки Вере взял бывший муж Началовой – футболист Евгений Алдонин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх