На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

Сергей Лазарев проводит новогодние каникулы за пределами России. Певец решил улететь из заснеженной Москвы и оправиться на отдых в тёплые края. Теперь он активно делится с поклонниками снимками из отпуска. Под одной из публикаций отметилась и Лера Кудрявцева. 

Телеведущая оставила короткий комментарий под , на которой Сергей Лазарев держит в руках кокос. "Неприятный", - написала она, вызвав недоумение у подписчиков певца. Они не поняли, относился ли этот эпитет к невкусному кокосу или к самому Сергею Лазареву, и если к последнему, то чем была вызвана такая реакция.

Сергей Лазарев, однако, на комментарий не обиделся и ответил в шутливом тоне. "Отвратительный! Согласен", - написал певец и добавил несколько смайликов.

Как оказалось, Сергей Лазарев сейчас отдыхает на Бали вместе с семьёй своего коллеги по группе Smash! Владом Топаловым. Тот недавно поделился совместным . "С моей родной душой отдыхаем вместе впервые за 25 лет", - написал певец под роликом. 

Сергей Лазарев и Влад Топалов напомнили, что группе Smash! в этом году исполняется 20 лет. Не исключено, что к юбилею артисты порадуют поклонников если не воссоединением, то по крайней мере совместной композицией. "Надо по этому поводу что-то сделать, что-то придумать. Может, в 2021 году забабахать новую песню?" - обратился Серей Лазарев к фанатам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх