На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд вынес первый приговор о даче ложных показаний по делу о ДТП с участием Ефремова

Пресненский суд Москвы вынес первый приговор по делу о даче заведомо ложных показаний во время судебного процесса над Михаилом Ефремовым. Один из свидетелей, заявлявших, что за рулем спровоцировавшего ДТП автомобиля сидел не артист, был приговорен к исправительным работам.

Одним из этих свидетеле был Теван Бадасян. Он утверждал, что видел, как за два часа до ДТП в джип Михаила Ефремова, припаркованный возле бара, садится другой человек. Суд, однако, признал Ефремова виновным и приговорил к 7,5 года лишения свободы. Бадасян же получил наказание за лжесвидетельствование.

В приговоре суда говорится, что он дал ложные показания из личной заинтересованности, а также чтобы помочь Михаилу Ефремову избежать наказания. Бадасян получил год и 10 месяцев исправительных работ. Кроме того, из его зарплаты будет удерживаться 10% в пользу государства. 

На очереди - решение суда в отношении Андрея Гаева и Александра Кобца. Как и Бадасян, они были допрошены по ходатайству Эльмана Пашаева, лишенного сейчас адвокатского статуса. Они тоже утверждали, что на месте водителя находился другой человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх