На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киркоров раскритиковал вид своей тети: "Могла бы одеваться лучше"

Певец Филипп Киркоров представил публике свою тетю Мари публике и заодно рассказал все, что думает о ее внешнем виде, всей стране. Поп-король заявил, что он сильно недоволен тем, как выглядит его родственница.

Себя Филипп Бедросович считает главным модником и ему досадно, что он не может оказать экспертную помощь своим близким. Отчаявшись, они привел тетю в студию популярного телешоу – чтобы сменить имидж.

«Моя тетя могла бы одеваться лучше. Я покупаю ей вещи, фирменные. (…), нахожу поводы, чтобы их подарить, а она их не носит! – сказал Киркоров в эфире телешоу «Модный приговор». - Она даже волосы дома хной красит, простите! Сама!». При этом популярный исполнитель похвалил фигуру женщины и отметил, что у нее «красивейшие ноги».

Мари, в свою очередь, отметила, что ее близкие любят ее и так, но она готова к переменам. Женщина отметила, что ей нравится стиль Ирины Винер-Усмановой, которая всегда элегантна и умеет себя правильно преподнести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх