На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Эммануила Виторгана показала видео с неугомонной дочерью Этель

Ирина Млодик попросила совета опытных мам.

За два года в семье 79-летнего народного артиста Эммануила Виторгана и его 57-летней жены Ирины Млодик произошло сразу два счастливых прибавления. Как выяснилось, маме двух девочек непросто справиться с заботами.

Спутница жизни знаменитого актера утверждает, что родила самостоятельно благодаря хорошему здоровью, при этом у нее в молодости был рак. Рождение обеих девочек – Этель и Клары – стало сюрпризом для посторонних людей, так как обе беременности были засекречены, оба раза супруги сообщали о прибавлении уже после родов.

В настоящее время заботиться о младшей дочке, Кларе, Ирине Млодик помогает няня. А со старшей Этель жена артиста нянчится сама. В своем блоге женщина призналась, что не знает, как уложить спать девочку.

«Уже час пытаюсь уложить, не спит и все... Посоветуйте, мамочки, что делать», - написала Млодик в своем «Инстаграме». Для иллюстрации своего вопроса она представила видео с Этель. На обнародованных кадрах девочка сучит ножками и ерзает на кровати, затем приподнимается и смотрит в камеру.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх