На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаила Ефремова привезли на допрос по делу о ДТП в центре Москвы

Сотрудники полиции доставили актёра Михаила Ефремова на допрос. Сегодня утром он должен был сам явиться в отделение, однако этого не произошло. Родственники актёра и его адвокат заявляли о его плохом самочувствии.

Ранее сообщалось, что к дому, в котором проживает актёр, приехала "скорая помощь", а полицейские оцепили территорию. Позже актёр в сопровождении сотрудников полиции вышел из дома и сел в автомобиль, на котором его доставили в УВД. По данным Telegram-канала Baza, следствие будет ходатайствовать о его аресте.

В отношении актёра возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью. Однако после того, как пострадавший скончался в больнице, статья была переквалифицирована на более тяжкую.

При этом, как сообщает РИА Новости, ряд известных адвокатов отказались защищать актёра. Так, Александр Добровинский, представлявший интересы Филиппа Киркорова в споре с Дидье Маруани, заявил, что отклонил предложение. Об этом же заявила и Татьяна Стукалова, защищавшая Павла Мамаева и Александра Кокорина. Она сослалась на занятость. По данным Telegram-канала Mash, отказом ответили несколько десятков защитников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх