На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Малахов рассказал о еженедельном ритуале семьи Жанны Фриске

С момента безвременной кончины певицы Жанны Фриске минуло четыре года. Телеведущий Андрей Малахов сообщил малоизвестные факты из жизни ее семьи, а также высказался о ситуации с деньгами.

Жанну любили многие россияне и переживали за нее, как за члена своей семьи. Пожертвования, перечисленные на лечение артистки превысили два десятка миллионов рублей. К сожалению, эти щедрые пожертвования не помогли спасти ее жизнь и стали причиной тяжб между наследниками.

На страницах журнала «СтарХит» (Малахов является главредом издания по совместительству) телеведущий рассказал о еженедельной традиции родителей и сестры Жанны. Родственники каждую неделю посещают Николо-Архангельское кладбище.

Малахов также выразил уверенность в том, что перспективы судебных разбирательств не избежать. Как стало известно ему, треть долга, перечисленного «Русфонду» (более 7 миллионов рублей), перевел телеведущий и отец единственного сына Жанны Дмитрий Шепелев. Данные деньги были якобы получены с продажи дома певицы, на который претендовали ее родители и сестра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх