На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Шепелев рассказал, как Платон ладит с дочерью Екатерины Тулуповой

Телеведущий Дмитрий Шепелев уже несколько лет состоит в отношениях с новой спутницей жизни - Екатериной Тулуповой. Недавно пара объявила, что ожидает появления на свет общего ребенка. Причем у каждого и них есть дети от предыдущих отношений, так что вопрос о том, как они общаются между собой, задают Дмитрию довольно часто. Недавно он решил поговорить на эту тему.

Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, рожденного в отношениях с Жанной Фриске. В апреле мальчику исполнится восемь лет. У Екатерины тоже есть ребенок от прошлых отношений - у нее подрастает дочь Лада. По словам Дмитрия дети прекрасно ладят между собой. "Могу только одно сказать - они друзья", - телеведущий.

Причем, по его словам, их с Екатериной заслуги в этом нет, дети сами нашли общий язык. Дмитрий, кстати, раньше говорил, что благодаря им и встретил Екатерину - их Платон и Лада ходили в один детский сад и решили познакомить родителей.

Телеведущий не так давно рассказывал, как дети отнеслись к новости о скором появлении у них братика или сестрички. По его словам, это поначалу у Платона и Лады не вызвало энтузиазма, но в конце концов поменяли мнение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх