На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская: "Недавно я узнала, что мама не умерла, а ее убили"

Как оказалось, травма единственной дочери стала далеко не единственным стрессом в жизни певицы Любови Успенской. Недавно королева шансона узнала правду о том, как на самом деле умерла ее мать.

Родительницы будущей эстрадной звезды не стало, когда маленькой Любе был всего год. Всю жизнь Успенская думала, что ее мать Елена Чайка умерла при родах. Однажды она решила узнать подробности и выяснила, что ее маму на самом деле лишили жизни.

«Сейчас открываю правду: недавно я узнала, что мама не умерла, а ее убили», - сказала Любовь Залмановна в беседе с ведущей шоу «Почему я?» певицей Валерией. Как узнала Успенская, много лет назад ее мать жестоко убили. В далеком 1954 году Елена Чайка погибла во время поездки в поезде. Как сообщили источники Любови Залмановны, она получила удары кирпичом по лицу. Успенская пыталась найти место захоронения через влиятельных друзей, но пока поиски не дали результата. «Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище нет Елены Чайки», - отметила она.

Что же касается дочери Успенской Татьяны Плаксиной, то она недавно побывала в психиатрической лечебнице в США. Тридцатилетняя женщина добилась выписки через суд, который посчитал ее достаточно вменяемой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх