Споры относительно решения пригласить звезду вампирской саги "Сумерки" Роберта Паттинсона на роль Бэтмена разгорелись с новой силой после того, как в сети появились кадры с ним в образе супергероя.
Кадрами
Пока что поклонники отметили новый костюм Бэтмена и, в частности, логотип на груди. Что касается самого актёра, то большинство по прежнему придерживается мнения - лучше, чем Бен Аффлек, сыграть Бэтмена невозможно. К тому же многим показалось, что в видео Бэтмен больше напоминает другого супергероя - Сорвиголову.
Однозначную оценку, однако, можно будет дать только после выхода фильма. Его съёмки стартовали около месяца назад. Создатели обещают, что это будет детективная история, опирающаяся на видение мира самим Уэйном.
Свежие комментарии