На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Максакова мечтает дозвониться до Тюрина и сказать ему важные слова

Оперная певица Мария Максакова раскрыла слова, которые хочет донести до своего бывшего мужа, бизнесмена Владимира Тюрина. Пока артистка безуспешно пытается связаться с мужчиной, который когда-то был ее спутником жизни.

Максакова-младшая по сей день живет на Украины и выезжает в Россию из-за судов за элитную квартиру в центре Москвы. Второй стороной в споре выступают ее старшие сын и дочь. Мария считает, что бывший муж  использует детей в этой игре и не щадит их чувства.

«У меня нет телефона Тюрина, - сказала певица в эфире телешоу «Судьба человека. - Если дозвонюсь до него, то, наверное, скажу ему: «Остановись! Постарайся обуздать свой гнев, пощади психику детей!»».

Максакова сожалеет из-за того, что ее дочь Люся пошла на поводу отца и теперь очень плохо разговаривает с 43-летней мамой. А у Марии полно и других забот. Она думает, как поднять на ноги младшего сына Ваню – сына от бизнесмена Дениса Вороненкова. Последний был застрелен в 2017 году в центре Киева на глазах своей жены. Киллер и заказчик расправы не установлены по сей день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх