На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Саша намерена судиться из-за сорванного отпуска

Популярная в нулевые певица Саша не так давно вернулась на родину из США, где пыталась сделать карьеру. В одном из недавних интервью она рассказала о своих планах: певица намерена вернуть себе в России былую известность. Но сначала она решила свозить маму и маленькую дочку на отдых в Турцию - вот только долгожданный отпуск принёс сплошное разочарование и негативные эмоции.

Проблемы начались сразу же после заселения в отель: в дорогой пятизвёздочной гостинице, как оказалось, не работает кондиционер. Мама певицы больна сахарным диабетом, у неё постоянно скачет давление, и такие условия противопоказаны её здоровью Однако сотрудники отеля просто отказались ремонтировать кондиционер в номере, в котором поселилась Саша и её близкие.

Тогда певица потребовала связаться с посольством России и США - она имеет двойное гражданство. Однако и в этом ей отказали.

"Я отдала полмиллиона, и ради чего?" - негодует певица.

От волнения маме певицы стало плохо, Саша попросила вызвать врача, но даже этого сотрудники отеля делать не стали.

В конце концов певице удалось связаться с туристическим агентством, и её обещали переселить в другой отель. Но прежде чем это произошло, её вместе с маленькой дочкой и больной мамой просто выставили из гостиницы.

Отель же, в который переселили певицу и её родственников, оказался ещё хуже предыдущего, а представители турагентства перестали выходить на связь. Отдых оказался безнадёжно испорчен - ни о каком море речь уже не идёт, к тому же самочувствие мамы певицы оставляет желать лучшего.

"Судиться с агентством буду однозначно, поскольку это какое-то безобразие", - поведала Саша "СтарХиту".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх