На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Рапунцель оценила дебют Давы в качестве ведущего "Дом-2"

Давид Манукян недавно дебютировал в качестве ведущего реалити-шоу "Дом-2". Он уже говорил, что давно хотел попробовать себя на этом поприще, а теперь стало известно, как участники телестройки оценили его работу. Своим мнением поделилась Алена Рапунцель.

Она дала понять, что не испытывает каких либо сильных эмоций по этому поводу - ни положительных, ни отрицательных. "Дава как Дава", - сказала она, отвечая на вопрос подписчиков. 

В то же время Алена считает, что у Давида не хватает опыта для ведения такого проекта, как "Дом-2". По ее мнению, в TikTok-доме ему было лучше. 

Давид Манукян вышел на Лобное на телестройке вместе с Ксенией Бородиной. Он признался, что немного волнуется, и общение с участниками начал с подарков - раздал им игрушки-антистресс. Не обошлось и без упоминаний бывшей избранницы Манукяна Ольги Бузовой, которая раньше была ведущей "Дом-2". "Передаю привет одной женщине. Свято место пусто не бывает!" - сказал Глеб Жемчугов при виде Давида. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх