На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наргиз записала обращение к своим противникам

Наргиз Закирова опубликовала на своей странице видеообращение. В самом начале она объявила, что хочет сделать официальное заявление в связи с продолжающимися нападками в свой адрес со стороны некоторых известных людей и СМИ.

Певица с серьезным видом перечислила, какие козни чинят ей недоброжелатели - "вплоть до перекрывания кислорода и выдворения из шоу-бизнеса и из страны". "Я решила..." - начала она. Тут в кадре появился продюсер Виктор Дробыш, и они вместе объявили, что Наргиз остается в российском шоу-бизнесе. А продюсер еще и добавил, что она "посылает подальше" всех хейтеров. 

О том, что Наргиз начала сотрудничать с Виктором Дробышем стало известно несколько месяцев назад. В скором времени поклонники смогут ознакомиться с результатом их совместной работы - готовится к выходу новая песня.

Не так давно певица заявляла, что собирается подать в суд на некоторых представителей российского шоу-бизнеса, которые выступали с комментариями в ее адрес. Она предупредила, что не собирается оставлять клевету без ответа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх