На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фигурист Алексей Ягудин не согласен с родными Анастасии Заворотнюк, скрывающих правду

Фигуристка Татьяна Тотьмянина на днях была экстренно госпитализирована в онкоцентр. СМИ писали, что ей сделали операцию, удалили новообразование в желчном пузыре. В настоящее время Тотьмянина находится в онкоцентре им. Блохина в Москве. Ее супруг Алексей Ягудин решил не скрывать правду.

После сообщений об операции в онкоцентре своей супруги, фигурист Алексей Ягудин показал совместное фото с женой, где он целует ее на больничной кровати. "Таня не хотела фотографироваться сейчас, так как не в форме и некрасивая. А я считаю, что красивая: что с желчным пузырем, что без".

Позже он не одобрил позицию семьи Анастасии Заворотнюк, семья которой в Инстаграм публикует лишь сообщения о том, что за актрису все должны молиться, что есть заболевание, не обнародовав деталей. Спортсмен заявил, что сам бы сразу же честно рассказал о том, что происходит в его семье, потому что избегать этого очень сложно.

"Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации. Так бывает" — отметил фигурист, пожелав Анастасии и ее мужу Петру Чернышеву «выдержать то, что сейчас происходит», - пишет сайт "КП".

Напомним, в Инстаграм в аккаунте podderzhka_azavorotnyuk было отмечено, что Анастасия "никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "стопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх