На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Выносить было нечего": прощание с Легкоступовой объяснили Наталья Штурм и Азиза

Поклонники считают, что звезду 80-х "похоронили не по-людски", у коллег покойной - иное мнение.

Коллеги певицы Валентины Легксотуповой объяснили специфику прощания со звездой. Многие поклонники решили, что звезду восьмидесятых проводили в последний путь недолжным образом.

Траурная церемония состоялась на Троекуровском кладбище Москвы 20 августа, в зал для прощания пустили только самых близких друзей и родственников, а поклонникам с венками пришлось ждать снаружи. Выноса гроба по завершении мероприятия не было. У многих поклонников остались вопросы и неприятный осадок: «похоронили не по-людски».

Наталья Штурм объяснила ситуацию. Она отметила в беседе с корр. «Пятого канала», что Валентину Валерьевну кремировали, поэтому «выносить было нечего», оставшимся за дверью было «нечего показывать». По словам артистки, двери закрыли, чтобы спокойно провести отпевание.

Азиза тоже представила свой комментарий. Она объяснила, что гроб в случае кремации невозможно вынести на улицу: он сразу уходит под пол (источник – «Собеседник»).

Ранее вдовец Юрий Фирсов заявил, что Легкоступова хотела быть кремированной, после, по ее задумке, плах должны были развеять над островом Тенерифе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх