На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роза Сябитова высказалась о недавнем выпуске "Давай поженимся": "Опять подскочило давление"

Недавно вышедший в эфир выпуск программы "Давай поженимся" оставил под впечатлением не только зрителей, но и самих ведущих, которые за долгое время много чего повидали. Роза Сябитова призналась, что у неё от всего происходящего даже поднялось давление.

В передаче в качестве невесты приняла участие девушка, утверждающая, что она психоаналитик и целитель. Но, оказавшись в студии, попыталась применить "магию" и наложить порчу на свах, которые, по её мнению, вели себя неправильно. Женихами девушка тоже осталась недовольна. В итоге Лариса Гузеева заявила, что уходит со съемочной площадки, а за ней и последовали Василиса Васильева и Роза Сябитова.

Последняя, кстати, , что выпуск шоу будет "с диагнозом весеннего обострения". "Посмотрела программу, опять подскочило давление", - пожаловалась она.

По словам свахи, она пребывает в настоящем шоке от поведения невесты. Она записала небольшое из студии, в котором поделилась своими впечатлениями. Узнала она и мнение потенциальных женихов. Один из них, кстати, оказался психиатром и порекомендовал невесте обратиться к специалисту, поскольку её поведение вряд ли можно назвать адекватным.

"Я не могу вам показать, кого она выбрала. Это ужасно", - сказала сваха. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх