На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Галкин: "Алла уже сама не помнит примадонну"

Муж звезды заявил, что ей очень тяжело снова возвращаться на сцену.

Максим Галкин был предельно откровенен в интервью с Кирой Прошутинской в программе "Он и она". Юморист признался, что дома его жена просто женщина, а не примадонна, которую привыкла видеть вся страна. Он также поведал, почему она выбрала однажды в мужья именно его.

Максим Галкин очень переживает за Аллу Пугачеву, потому что она страшно волнуется перед концертом в Кремле, приуроченном у ее 70-летию. К тому же, он пройдет через два дня после ее дня рождения. И конечно же, 15 апреля все будут ее поздравлять, а певице надо быть собранной и не останавливать репетиционный процесс.

Напомним, Алла Пугачева не давала полноценных концертов уже восемь лет. Но благодаря уговорам коллег решилась на 70-летие выступить, последний раз. И снова попробовать на себе роль примадонны, которую она играла десятки лет.

В ТЕМУ: "Хотела с мамой сходить на Аллу": звезды тоже в шоке от цен на шоу примадонны

"На сцене она всегда артистка. Алла не выходит на сцену в образе «жены». Она примиряет образ сильной или, наоборот, слабой женщины, но это всё равно образ. Это колоссальная актерская работа и театра песни. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу. Эта Алла прекрасно жила и до меня. И выбрала меня не Пугачева со сцены, а та Алла, которую я потом узнал", - заявил Галкин в интервью Кире Прошутинской.

По словам Максима Галкина, его супруге каждый раз сложно возвращаться на сцену. А сейчас она поставила себе эту задачу и ей сейчас очень тяжело. «Потому, что ту Аллу примадонну она уже и сама не помнит...» -  считает юморист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх