На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда сериала "Ищейка" помирилась с казаком, с которым поругалась из-за нарушения карантина

Актриса Анна Банщикова помирилась с казаком, который отругал ее за нарушение карантинных мер. Конфликт произошел в Геленджике, где проходят съемки сериала «Ищейка», главную роль в котором играет актриса. Делая замечание, казак не стал выбирать выражений.

Местный портал «Югполис» ранее рассказывал о том, что актриса сидела на лавочке в центре города с ребенком на руках и без защитной маски. Один из казаков мобильного отряда самоконтроля в ходе разговора допустил в адрес актрисы грубые высказывания.

Анна Банщикова встала и ушла. Ей вслед прозвучали угрозы вызвать наряд, однако, задерживать женщину не стали. Но в Инстаграмм актрисы ее директор разместил претензии в адрес представителя казачьего общества, который допустил грубость. Однако позже запись была удалена, а сама Банщикова сообщила, что конфликт улажен.

Более того, Анна начала с того, что принесла извинения за нарушение правил карантина и сказала, что теперь средства защиты всегда при ней. Далее сказала и о том, что время сейчас нервное, поэтому извинения казаков за их недостойное поведение приняла.

Дружинник Геленджикского районного казачьего общества Анатолий Васильев признал, что не сдержался. И подчеркнул, что слова, произнесенные им, недопустимы со стороны мужчины.

В свою очередь, атаман Геленджикского районного казачьего общества войсковой старшина Константин Зырянов тоже объяснился. Он обратился к Банщиковой по имени-отчеству Анна Борисовна – и доложил, что за недостойное поведение с женщиной и слова, «порочащие честь казачьего мундира», казак-дружинник Анатолий Васильев получил строгий выговор.

«Также хочу пояснить, что Анатолий Анатольевич был абсолютно трезв, медленная речь — это его манера разговора», — приводит цитату пресс-служба курорта.

Анна Банщикова, обращаясь ко всем, сказала и о том, что все это когда-нибудь закончится и мы все будем наслаждаться летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх