На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы лучшие «кухонные» растения, очищающие воздух от токсинов

Кухня является одной из важнейших комнат в доме, где воздух должен быть постоянно свежим. Именно поэтому отличной идеей будет держать здесь комнатные растения. Они могут не только отпугнуть различных насекомых, но и очистить воздух от токсинов.

Одним из таких растений является потос. Это быстрорастущий цветок, который неприхотлив в уходе и прекрасно подходит для кухонного интерьера.

Еще одним «кухонным» вариантом может быть паучник. Убить его невозможно, а вот ухаживать за ним очень легко. Большим плюсом будет то, что ему не нужен прямой солнечный свет, пишет msn.

Прекрасно растет в сухом, теплом и солнечном месте алоэ вера. Это растение - отличный выбор для кухни. Его сок крайне полезен не только для кожи, но и для здоровья в целом. Специалисты рекомендуют добавлять гель алоэ в коктейли, салаты и соки.

Другим прекрасным выбором будет замиокулькас. С помощью этого растения на кухне можно создать атмосферу леса и обеспечить всегда свежий воздух. Цветок устойчив к «засухе» и легко переносит комнатные условия и температуру.
Кроме того, стоит обратить внимание на «тещин язык». Он может неделями обходиться без воды, не требует яркого света и очищает воздух от токсичных химикатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх