На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Четыре человека госпитализированы после стрельбы в здании МФЦ в Москве

Четыре человека пострадали в результате стрельбы, которая произошла во вторник, 7 декабря, в МФЦ "Рязанский" на юго-востоке Москвы. Еще двое погибли. Все пострадавшие в настоящее время госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.

Об этом сообщила заместитель мэра столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова. Ранее сообщалось о трех пострадавших. 

По словам Анастасии Раковой, троих пострадавших - двух женщин и мужчину - доставили в НИИ имени Склифосовского, а ребенка - в Морозовскую городскую клиническую больницу. Все они сейчас находятся в операционных, их состояние оценивается врачами как тяжелое.

Пострадавшие - сотрудник ГБУ "Жилищник", сотрудник МФЦ и двое посетителей. Еще два человека - администратор и охранник - погибли. 

Мужчина открыл стрельбу в зоне ресепшен. По предварительным данным, поводом послужила просьба охранника надеть медицинскую маску. Стрелявшего задержали, его личность уже установлено. СМИ сообщают, что это 45-летний житель Москвы, бывший военнослужащий. Стрелял он, по данным ТАСС, из боевого, не зарегистрированного на него оружия. 

Задержал стрелявшего сотрудник подразделения УВМ ГУ МВД по Москве по вопросам миграции. Его планируется представить к государственной награде.  

Задержанный находился в неадекватном состоянии. Сейчас его везут на психиатрическую экспертизу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх