На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Ширвиндт: "Покойный Андрюша Миронов, несчастный, не дожил до этого разврата"

Худрук Московского академического театра Сатиры Александр Ширвиндт сравнил жизнь в годы СССР с современными реалиями. Актер  и режиссер посетовал за народного артиста Андрея Миронова, который так и не дожил до этих времен.

Александр Анатольевич помнит те времена, когда зарабатывал большие деньги, но не имел возможности их потратить из-за тотального дефицита. А теперь 82-летний худрук и режиссер может позволить себе все, что пожелает.

«Покойный Андрюша Миронов, несчастный, не дожил до этого разврата, а он всю жизнь мечтал иметь человеческое, цивилизованное существование, - сказал он в интервью изданию «Аргументы и факты». - Но ему приходилось доставать все из-под полы: какой-нибудь «Грюндиг» — при его-то страсти к музыке! Или машину».

Легендарный артист Андрей Миронов скончался в 1987 году от обширного кровоизлияния в мозг в возрасте 47 лет. А несколько лет спустя, в начале девяностых, на рынок хлынули заграничные товары:  видеомагнитофоны, автомобили и дорогие редкие для СССР вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх