На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова показала крупным планом поврежденную из-за балета часть тела

Танцовщица Анастасия Волочкова уже несколько месяцев активно репетирует и разъезжает по стране с шоу-программой «Балерина в зазеркалье цирка». Тренировки и выступления не прошли даром для бывшей примы ГАБТа.

За достаточно короткий срок Волочкова сильно похудела. Некоторые подписчики и вовсе решили, что светская львица довела себя до истощения. А сама Анастасия очень довольна своим внешним видом. Но одной сушкой мышц дело не ограничилось.

Ранее Волочкова показывала, как ее ноги были деформированы из-за балета. А теперь она показала рабочее повреждение крупным планом – огромную мозоль на пятке. «Порепетировала...» - говорится в короткой подписи.

Многие посочувствовали знаменитой артистке и шоувумен, но нашлись и те пользователи, кто нашел неуместным демонстрацию мозолей в социальных сетях.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх