На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Королева Елизавета готовится подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл

Осведомленные источники утверждают, что глава британской монархии изучает вопрос с адвокатами.

Королева Елизавета II может подать в суд на своего внука принца Гарри и его жену Меган Маркл. Инсайдеры утверждают, что глава британской монархии уже наняла адвокатов и готовит иск к своим родственникам.

Согласно представленным данным, королева Великобритании может ответить на многочисленные заявления, которые сделали отказавшиеся от королевских привилегий герцог и герцогиня Сассекские. Из-за откровений Меган Маркл монаршую семью обвиняли в расизме и других грехах. Источники утверждают, что терпение Елизаветы II практически исчерпано.

«Королеве и ее семье уже достаточно атак. Они обратились к адвокатам, - сказал осведомленный собеседник издания The Sun. - Гарри и Меган поймут, что повторные нападки недопустимы».

Помимо прочего, команда юристов королевы готовится также отправить предсудебное предупреждение компании Penguin Random House, которая готовится издать автобиографию принца Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх